Какой язык выбрать

kambar zhagupar Знаток (335), на голосовании 1 месяц назад
посоветуйте какой язык выбрать четвертым
Голосование за лучший ответ
Агония Гуру (3747) 2 месяца назад
испанский или японский
Мария Соколова Оракул (71530) 2 месяца назад
Китайский сейчас самый востребованный.
Валентин МельниковВысший разум (295732) 2 месяца назад
сколько можно повторять эту расхожую глупость??
Мария Соколова Оракул (71530) Валентин Мельников, а каково же Ваше экспертное мнение?
Che Ncy Профи (586) 2 месяца назад
раст или джаваскрипт
Чел просто чел cart Мастер (1793) 2 месяца назад
немецкий, испанский, французский, португальский. Выбирай
Banana Искусственный Интеллект (654977) 2 месяца назад
Шведский. Там интересные артикли-хвостики.)
Ыйбай Бабаев Новичок (0) 2 месяца назад
Корейский, он прикольный, алфавит учится на раз-два
Валентин Мельников Высший разум (295732) 2 месяца назад
Стандартный ответ - тот, который именно вы будете постоянно использовать. Чужим откуда знать ваши обстоятельства?

Вполне возможно, никакой 4й язык вам и не нужен.

А первые три какие? И на каком уровне?

Аргументация отвечающих просто умиляет.
Человека, использующего в речи слово "прикольный", слушать не надо ни при каких обстоятельствах.

Эх, бывают же люди с таким переизбытком свободного времени, не знающие чем себя занять...
kambar zhaguparЗнаток (335) 2 месяца назад
Русский, Казахский, Английский, все на хорошем уровне считаю
Мария Соколова Оракул (71530) kambar zhagupar, если казахский Ваш родной, не стОит его включать в список изученных Вами языков
Валентин МельниковВысший разум (295732) 2 месяца назад
русский и казахский родные - значит, их при этом учитывать не надо.
"Английский на хорошем уровне считаю" - то есть, как у всех вокруг?
А2 в лучшем случае?
Вы можете вести беседу на английском на заранее неизвестную вам тему - в том же темпе, что по-русски, не заглядывая в словарь, не сбиваясь на другие языки, не уставая? Читать в оригинале (неадаптированном!) если не Шекспира, то хотя бы Диккенса и Киплинга (с той же скоростью, что и по-русски, и понимая все нюансы)?