Мне пришло странное сообщение от Roblox

Anton Night Ученик (98), на голосовании 8 месяцев назад
Hello!

Your account is eligible for Robux credit for the items you purchased that can no longer be worn by your avatar.
To receive the credit please review and accept the terms of the: Agreement.
We apologize for any inconvenience.

Sincerely, The Roblox Team

перевод

_________
Привет!

Ваша учетная запись имеет право на получение кредита Robux за приобретенные вами предметы, которые больше не могут быть использованы вашим аватаром.
Чтобы получить кредит, ознакомьтесь с условиями Соглашения и примите их.
Приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением, команда Roblox
__________________
и в этом сооглашении было
By clicking the "I agree" button below, you promise that you are not seeking a return of Robux for items created by you or for items that you knew at the time you acquired them were in violation of the Roblox Terms of Use or Roblox Community Guidelines. A breach of this promise may be grounds for termination of your Roblox account. You will not receive any adjustment of Robux if you were not previously notified by Roblox that you are eligible for an adjustment.
______________
Перевод

Нажимая кнопку "Я согласен" ниже, вы обещаете, что не требуете возврата Robux предметов, созданных вами, или предметов, которые, как вы знали на момент их приобретения, нарушали Условия использования Roblox или рекомендации сообщества Roblox. Нарушение этого обещания может стать основанием для удаления вашей учетной записи Roblox. Вы не получите никаких изменений в Robux, если Roblox ранее не уведомил вас о том, что вы имеете право на внесение изменений.
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дерден Гуру (3019) 9 месяцев назад
Ну и чо?
Anton NightУченик (98) 9 месяцев назад
ну и то
Тайлер Дерден Гуру (3019) Anton Night, Те просто предлагают кредит взять в роблоксе можешь проигнорить
Anton NightУченик (98) 9 месяцев назад
я уже принял
Тайлер Дерден Гуру (3019) Anton Night, а ну ок,нечего страшного тогда
Anton NightУченик (98) 9 месяцев назад
надеюсь не обман? и робуксы придут ?
Rain rain Poison oak Знаток (337) 9 месяцев назад
предмет этой игры роблокс который ты покупал либо создатель удалил или администрация роблокс удалила этот предмет и они одали робаксы за этот предмет