Почему весь мир не может разговаривать по русски, это же единственный нормальный и понятный язык

Иван Да Ученик (75), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Это Я Просветленный (26327) 2 недели назад
Согласна!....
И тогда бы ВСЕ понимали...нас)))
Остальные ответы
Добродушный Искусственный Интеллект (357176) 2 недели назад
Потому что у людей, живущих в разных странах, другое мнение по этому вопросу.
Иван ДаУченик (75) 2 недели назад
Пусть поменяют своё мнение
Добродушный Искусственный Интеллект (357176) Иван Да, какая в этом для них необходимость. Твое мнение-одиночки. А на планете более 7 миллиардов людей. Проще тебе выучить пару иностранных языков. Начни с английского. Реально он язык международного общения.
Лена-пена Искусственный Интеллект (690996) 2 недели назад
А другие, не русские люди считают, что их язык самый понятный.
Иван ДаУченик (75) 2 недели назад
они ошибаются
Лена-пена Искусственный Интеллект (690996) Иван Да, вы тоже ошибаетесь.
Хатуль Мадан Оракул (59982) 2 недели назад
Русский язык трудный в изучении. Много исключений из правил, много падежей и очень много греческих слов. Английский проще.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18175) 2 недели назад
Поддерживаю, вон они в ЕС новый язык придумывают, собирая слова из разные европейских языков, а зачем, когда уже есть русский язык? И слова изо всех языков заимствованы давно, и вся лучшая литература переведена, и своя великая литература есть.