Хороший ли набор витаминов?

Елена Лавренова Ученик (133), на голосовании 3 месяца назад
Пью, по назначению врачей, 4 бада: Витаженаль инозит, пантопровит, кальдетрин и витаминно-минеральный комплекс Vivacia multi a-z.
Не много ли витаминов сразу? Или в самый раз?
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (304067) 4 месяца назад
Может, в ваши 95 лет, и нормально...Я бы поостереглась столько химии в себя впихивать.
Dmitriy Просветленный (40004) 4 месяца назад
Есть вероятность подорвать свой естественный иммунитет и раньше положенного времени оказаться в карете скорой помощи. Я Вас предупредил о последствиях. Внимательно прочтите аннотацию. Никто Вас до самоубийства не доводит, сами это делаете. Вам не страшны последствия Ваших действий? Ну что же, тогда я действительно уже ничем не смогу Вам помочь и всё может закончится печальнее, чем Вы думаете. Имхо.
Зеркало Оракул (91042) 4 месяца назад
Ну если есть дефицит витаминов группы B то наверно нормально, а если нет, то их слишком много, в избытке они могут оказывать токсичное воздействие, впрочем не просто же так наверно врачи их назначили.