Как избавиться от запаха ладана в квартире?
Ситуация следующая. Сосед средних лет этажом ниже тронулся головой, стал жечь ладан, поёт всякие молебны, включает церковные лекции, колокольный звон, а ночью телевизор (с каким-то фильмами, боевиками и взрывами) и так далее, всё это почти круглосуточно.
Лично я не обращаю внимания ни на музыку, ни на боевики, ни на его пение молебнов на весь дом, но вот тошнотворный душный запах ладана просто убивает - если на улице тепло, то нельзя открывать окна, всё это прёт из окон, а если холодно, то он окна свои закрывает и тянет через щели в полу...
Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от этого запаха дома? Может, у кого соседи точно также кумарят или курят, что вы сделали, чтобы нейтрализовать этот дым весь?
Мойка воздуха, фильтр воздушный или что-то ещё сможет помочь? Или здесь поможет только 42 ст. Конституции, суд, полиция, роспотребнадзор и жилищная инспекция?
Ставь автоматические освежители воздуха по своему вкусу. Поставь вентиляторы и вруби сплит