Знатоки английского, нужна ваша помощь!

Евгений Румаеов Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Каким образом вы смогли развить беглость речи, понимание на слух и произношение, у меня с этими факторами проблемы, можете дать совет по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
Алексей Ава Профи (885) 2 месяца назад
Май инглиш из гуд бро,гоу ту спик Американ,хехе
Евгений РумаеовУченик (87) 2 месяца назад
Ну гоу
Алексей Ава Профи (885) Евгений Румаеов, ай твой Яzik ноу ponimat bro
Андрей Ученик (136) 2 месяца назад
Чаще заниматься Спикингом и можно еще фильмы на английском смотреть
Viva Resp Знаток (490) 2 месяца назад
Поговорите с носителем языка
Валерия Денисова Знаток (254) 2 месяца назад
купи справочник по английскому языку
Banana Искусственный Интеллект (654977) 2 месяца назад
Читать и пересказывать книги.
Переписываться с иностранцами.
Евгений РумаеовУченик (87) 2 месяца назад
Я не знаю где начать переписываться с иностранцами
Banana Искусственный Интеллект (654977) Евгений Румаеов, теперь эти каналы перекрыты...((
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253335) 2 месяца назад
работать бок о бок с носителями, кто русского не знают
ну и изучать тоже по методикам носителей, где всё только на английском
Екатерина Куликова Мастер (1823) 2 месяца назад
Беглость речи и произношение - практика и еще раз практика. Чтобы научиться плавать, нужно плавать. Некоторые советуют общение с носителями. Однако, я бы сказал ничуть не хуже, а может даже лучше (и проще) для начала общаться с не носителями, с такими же изучающими, как и ты.

Как вариант, для того, чтобы проще было начать говорить, можно потренироваться сначала самостоятельно в выражении своих мыслей на английском. Это может быть дневник, запись своих мыслей, короткие эссе - что угодно.

Либо, например, попрактиковать переводы с русского на английский. Я, например, для этих целей использую chrome расширение English Diving

За счет такой практики ты уже научишься некоторым базовым конструкция, фразам, выражениям, которые облегчат в дальнейшем разговор.

У тебя какой примерно уровень английского?
Андрей СлегкинОракул (56630) 2 месяца назад
А что делает English Diving? Я врисал в поисковике «chrome english diving», и ничего про этот плагин не нашёл :(
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253335) Андрей Слегкин, не читай спамеров. станешь заниматься переводами, вообще утонешь.
Екатерина КуликоваМастер (1823) 2 месяца назад
https://chromewebstore.google.com/detail/english-diving/ijnlmkcdhggkjlflkeojgdlcjnjnhpmk

Там ежедневные упражнения для перевода с русского на английский с разъяснениями и комментариями, из-за чего я его и поставил. Заодно еще на чтение есть.
Оно правда походу еще только только опубликовано, судя по ранней версии, но меня устраивает
Idunno Гуру (3922) 2 месяца назад
Понимание на слух - полное отключение субтитров. Мучаешь себя одними фразами которые не понимаешь до того момента пока не услышишь всех сказанных слов, можешь даже записывать их и время от времени проигрывать их себе чтобы практиковать, плюс разбираешь их детально почему именно не понимаешь их. Изучение фонетики/акцента очень полезная вещь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844) 2 месяца назад
беглость речи у меня была почти с самого начала. я закончила изучение грамматики 2 самоучителя учебника за 4 месяца и сразу после этого поехала на 2 года во францию работать в международном буддийском центре и там уже общалась с иностранцами довольно бегло. с пониманием на слух носителей сначала все было плохо. с англичанином общалась прося его писать на бумажке. американцев еще хуже понимала. через несколько месяцев вроде стало получше. а не носителей понимала более менее хорошо с самого начала. на произношение мне плевать меня и так все прекрасно понимают