Ребята,я сьела персик,внутри косточки которого была поесень,что будет?

앨리스 여우 Ученик (173), на голосовании 3 месяца назад
Я разрезала персик и сьела половинку,потом смотрю вниз и он разрезался вместе с косточкой пополам.А внутри косточки что то зеленое.Сам персик пах хорошо и по вкусу был нормальный,спелый.Скажите я не обокакаюсь от такого?
Голосование за лучший ответ
тема666 Просветленный (28392) 4 месяца назад
смерть
앨리스 여우Ученик (173) 4 месяца назад
Ура,я жива и непроблевалась
тема666 Просветленный (28392) ?
Мудрец (11015) 4 месяца назад
обязательно покакаешь сама судьба тебе дала такой персик
n0rthm1rage Профи (679) 4 месяца назад
Обдристаешь всё вокруг
앨리스 여우Ученик (173) 4 месяца назад
Не пугай меня
mescalero Просветленный (31825) 4 месяца назад
Не обокакаетесь, девчата.
Раз плесневеет, значит химии нет. Грибок не сдох и тебе ничего не будет.
Тоже самое, если в овощах и фруктах есть червячки.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116626) 4 месяца назад
Косточку персика разрезала косточку?
Какая же сила у школьницы, косточку порезать?
앨리스 여우Ученик (173) 4 месяца назад
Я случайно ее порезала,и то косточку рукой отковыряла
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (4058) 4 месяца назад
Земля тебе пухом, девочка?
앨리스 여우Ученик (173) 4 месяца назад
Ааа,не пугай блин
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (4058) 앨리스 여우, ⚰️??
"kma Оракул (62931) 4 месяца назад
От однократного потребления миллиграмма плесени почти гарантированно ничего не будет (99,99% что всё нормально, 0,01% что совпадёт слабый иммунитет и особо жестокая плесень).

Если относительно регулярно питаться заплесневелой пищей, то высокая вероятность поражения печени (возможен даже рак печени).
VB Мастер (1743) 4 месяца назад
Любая аналогичная плесень, и на овощах, и на фруктах, при попадании внутрь, подпитывает кандиду, которая уже есть в организме.

Соответственно, идет активизация. Проявляется у всех по-разному. У кого-то диарея, у других - запор.

Потом, позже через 1-2 года, может быть и молочница, и акне (угри) и другие дерматозы.

Больше спросить здесь - https://t.me/travi_zdorovie
Михаил Мастер (1563) 4 месяца назад
Мне такие попадались - всё хорошо будет!
앨리스 여우Ученик (173) 4 месяца назад
Спасибо за ответ,уже прошло много часов,все и вправду хорошо)))