Какой английский легче выучить, Британский или американский?

Надя Клкбничка Знаток (346), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Жердев Мастер (1114) 3 месяца назад
Тебе ничего не поможет, дура ты
Анна КрасиваяУченик (65) 3 месяца назад
на что обижен
Надя Клкбничка Знаток (346) Анна Красивая, не скинула ему 50 рублей, вот и пукан горит
Артём Помидоров Мыслитель (5673) 3 месяца назад
Австралийский
Надя КлкбничкаЗнаток (346) 3 месяца назад
Он же как и британский
Артём Помидоров Мыслитель (5673) Надя Клкбничка, тогда британский
Сергей Амельченко Мастер (1762) 3 месяца назад
Американский.
Жёстче на слух и привычнее из фильмов и сериалов. Не так "жуётся", как британский.
Do you understand me?
Анна Красивая Ученик (65) 3 месяца назад
нет особой разницы, но там не все слова одинаково звучат. тоже самое как в русском, в разных регионах: "файлик" - "мультифора" и т.п.

для меня удобнее американский
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (215708) 3 месяца назад
Русский
Знаю
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (215708) Надя Клкбничка, Русский английский
Banana Искусственный Интеллект (652423) 3 месяца назад
Американский проще, британский богаче.