Может ли домашняя кошка напасть на свинью

пользователь пользователь Знаток (314), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491031) 4 месяца назад
Домашняя кошка, как правило, не нападает на свинью. Кошки обычно избегают животных, которые значительно больше их по размеру
КентИскусственный Интеллект (115487) 4 месяца назад
Очередной долб аеб
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491031) Кент, Не стыдно ? Хам!
Ёрш Искусственный Интеллект (517455) 4 месяца назад
Если свинья зашла на территорию кошки - кошка нападет
Кошка на любого нападет, кто нарушит ее территорию
Моя Мурка - крупных собак с дачного участка гоняет
Lozy Lobzik Мудрец (14258) 4 месяца назад
Зависит от ситуации. Любое животное непредсказуемо.
кисуня) Искусственный Интеллект (297653) 4 месяца назад
запросто.это как городские приезжают в деревню и думают что тут все у нас пьют и бедные,узнав поближе.,оказывается бедно живут городские.а кошки отродясь такое чудо не видели,могут в качестве защиты прыгнуть.
. Просветленный (40292) 4 месяца назад
А чем кошка опасна свинье? Ну и стукнет ее лапой, пшикнет. Свинье не страшно