Стоит ли покупать умный телевизор от Яндекса с Алисой?

Даниил Иванов Ученик (19), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Azumi Smile-Dip Мастер (1438) 2 дня назад
Покупай. Алиса крутая)
Остальные ответы
анальный гномик Мудрец (12634) 2 дня назад
Зачем тебе кто-то умнее тебя, будешь комплексовать
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21560) 2 дня назад
Не стОит. Умничать будет по поводу и без повода.
fluxyyz ! Ученик (196) 2 дня назад
не советую, купи просто уже умнуб розетку и мега колонку алису, и будет тебе жизнь
Lost in [TES]Oblivion Гуру (4006) 2 дня назад
Зачем иметь телевизор с говорилкой?
Фильмы,скажу по секрету,можно даже на обычном,старом,возможно даже кинескопном телевизоре смотреть..Бесплатно...
Мария — гений Мастер (1613) 2 дня назад
Конечно! Самая хорошая марка за свои деньги, обожаю его;)
Vladimir Shimada Гуру (2789) 2 дня назад
если денег не жалко
Александр Ценов Оракул (75042) 2 дня назад
Слабые процессоры в умных телевизорах , как в самых дешёвых планшетах и яндекс с Алисой перепролнены рекламой
патап патапыч Ученик (10) 2 дня назад
Классно. Даже не знал что такое есть.
kommentator Искусственный Интеллект (204949) 2 дня назад
Алиса у меня есть. Вот от Татьяны я бы не отказался
Даниил ИвановУченик (19) 2 дня назад
Причем тут Татьяна?
kommentator Искусственный Интеллект (204949) Даниил Иванов, Соседка на площадке
Инспектор Жопидý Оракул (50737) 2 дня назад
Чтобы ответить на вопрос, стоит ли покупать умный телевизор Яндекса с Алисой, нужно разобраться в его плюсах и минусах, а также в ваших потребностях.
Плюсы:
• Голосовое управление с помощью Алисы: Это, пожалуй, главная фишка телевизора. С помощью Алисы можно не только управлять самим телевизором (включать/выключать, переключать каналы, регулировать громкость), но и искать фильмы и сериалы, запускать приложения, узнавать погоду, ставить будильники и т.д.
• Простота использования: Интерфейс Яндекс ТВ прост и понятен, даже для людей, не очень знакомых с smart-TV.
• Интеграция с другими умными устройствами Яндекса: Если у вас есть другие умные устройства Яндекса (например, умные колонки или лампочки), то телевизор может стать центром управления вашим умным домом.
• Наличие онлайн-кинотеатров: В Яндекс ТВ уже встроенные приложения многих популярных онлайн-кинотеатров (Кинопоиск HD, ivi, Okko, Premier и т.д.), вам не нужно будет покупать дополнительные подписки.
• Регулярные обновления: Яндекс регулярно выпускает обновления для платформы Яндекс ТВ, добавляя новые функции и исправляя ошибки.
Минусы:
• Ограниченная функциональность: Некоторые функции, которые есть на других smart-TV, на Яндекс ТВ недоступны.
• Не все приложения доступны: В магазине приложений Яндекс ТВ не такой большой выбор приложений, как в других smart-TV.
• Качество изображения: У некоторых моделей телевизоров Яндекса качество изображения не самое лучшее, особенно по сравнению с более дорогими моделями других производителей.
• Цена: Телевизоры Яндекса с Алисой не самые дешевые на рынке.
Стоит ли покупать?
Если для вас важны голосовое управление, простота использования и интеграция с другими умными устройствами Яндекса, то телевизор Яндекса с Алисой может стать хорошим выбором.
Однако, если вам нужна самая функциональная smart-TV платформа, лучшее качество изображения или вам важен большой выбор приложений, то стоит рассмотреть другие варианты.
В любом случае, перед покупкой рекомендую ознакомиться с обзорами и по возможности протестировать телевизор в магазине.
Вот несколько ресурсов, которые помогут вам:
• Обзор первого умного телевизор Яндекса с Алисой: https://www.ixbt.com/tv/pervyi-umnyi-televizor-yandexa-s-alisoi-review.html
• Телевизор Яндекс с Алисой: честный обзор: https://www.youtube.com/watch?v=B5MKPLo_ljo
• Сравнение умных телевизоров Яндекса с Алисой: https://alice.yandex.ru/compare-tv
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (325598) 1 день назад
если вам кажется, что за вам следят, то вам не кажется, если вам пихают рекламу