Стоит ли покупать умный телевизор от Яндекса с Алисой?

Даниил Иванов Ученик (17), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
аморал Мудрец (18249) 10 месяцев назад
Зачем тебе кто-то умнее тебя, будешь комплексовать
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (22858) 10 месяцев назад
Не стОит. Умничать будет по поводу и без повода.
fluxyyz ! Знаток (275) 10 месяцев назад
не советую, купи просто уже умнуб розетку и мега колонку алису, и будет тебе жизнь
Lost in [TES]Oblivion Гуру (4836) 10 месяцев назад
Зачем иметь телевизор с говорилкой?
Фильмы,скажу по секрету,можно даже на обычном,старом,возможно даже кинескопном телевизоре смотреть..Бесплатно...
пала смертью храбрых Мыслитель (9996) 10 месяцев назад
Конечно! Самая хорошая марка за свои деньги, обожаю его;)
Александр Ценов Оракул (83705) 10 месяцев назад
Слабые процессоры в умных телевизорах , как в самых дешёвых планшетах и яндекс с Алисой перепролнены рекламой
патап патапыч Ученик (1) 10 месяцев назад
Классно. Даже не знал что такое есть.
kommentator Искусственный Интеллект (224085) 10 месяцев назад
Алиса у меня есть. Вот от Татьяны я бы не отказался
Даниил ИвановУченик (17) 10 месяцев назад
Причем тут Татьяна?
kommentator Искусственный Интеллект (224085) Даниил Иванов, Соседка на площадке
Инспектор Жопидý Оракул (88688) 10 месяцев назад
Чтобы ответить на вопрос, стоит ли покупать умный телевизор Яндекса с Алисой, нужно разобраться в его плюсах и минусах, а также в ваших потребностях.
Плюсы:
• Голосовое управление с помощью Алисы: Это, пожалуй, главная фишка телевизора. С помощью Алисы можно не только управлять самим телевизором (включать/выключать, переключать каналы, регулировать громкость), но и искать фильмы и сериалы, запускать приложения, узнавать погоду, ставить будильники и т.д.
• Простота использования: Интерфейс Яндекс ТВ прост и понятен, даже для людей, не очень знакомых с smart-TV.
• Интеграция с другими умными устройствами Яндекса: Если у вас есть другие умные устройства Яндекса (например, умные колонки или лампочки), то телевизор может стать центром управления вашим умным домом.
• Наличие онлайн-кинотеатров: В Яндекс ТВ уже встроенные приложения многих популярных онлайн-кинотеатров (Кинопоиск HD, ivi, Okko, Premier и т.д.), вам не нужно будет покупать дополнительные подписки.
• Регулярные обновления: Яндекс регулярно выпускает обновления для платформы Яндекс ТВ, добавляя новые функции и исправляя ошибки.
Минусы:
• Ограниченная функциональность: Некоторые функции, которые есть на других smart-TV, на Яндекс ТВ недоступны.
• Не все приложения доступны: В магазине приложений Яндекс ТВ не такой большой выбор приложений, как в других smart-TV.
• Качество изображения: У некоторых моделей телевизоров Яндекса качество изображения не самое лучшее, особенно по сравнению с более дорогими моделями других производителей.
• Цена: Телевизоры Яндекса с Алисой не самые дешевые на рынке.
Стоит ли покупать?
Если для вас важны голосовое управление, простота использования и интеграция с другими умными устройствами Яндекса, то телевизор Яндекса с Алисой может стать хорошим выбором.
Однако, если вам нужна самая функциональная smart-TV платформа, лучшее качество изображения или вам важен большой выбор приложений, то стоит рассмотреть другие варианты.
В любом случае, перед покупкой рекомендую ознакомиться с обзорами и по возможности протестировать телевизор в магазине.
Вот несколько ресурсов, которые помогут вам:
• Обзор первого умного телевизор Яндекса с Алисой: https://www.ixbt.com/tv/pervyi-umnyi-televizor-yandexa-s-alisoi-review.html
• Телевизор Яндекс с Алисой: честный обзор: https://www.youtube.com/watch?v=B5MKPLo_ljo
• Сравнение умных телевизоров Яндекса с Алисой: https://alice.yandex.ru/compare-tv
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (364191) 10 месяцев назад
если вам кажется, что за вам следят, то вам не кажется, если вам пихают рекламу