Информационные технологии

Сколько будет стоить создание одного интерактивного и обычного видеоролика в 3D под VR очки?

Сколько будет стоить создание одного интерактивного и обычного видеоролика в 3D под очки виртуальной реальности? 40000 на один видеоролик будет достаточно и к кому обращаться? В каких программах вообще это делают? В Blender?

интерактивные как правило на игровых движках
40000 ниочем
хотя конечно если тебе 5 секунд всего нужно
поищи исполнителей на фрилансе или кворк

Докуя будет стоить, не накопишь столько. А делать могут не в одной программе. Blender это для начинающих, продвинутые делают в Autodesk 3ds Max