Почему сейчас все резко стали писать песни? Слишком много стало певцов🤔причём хороших единицы
>Почему сейчас все резко стали писать романы? Слишком много стало писателей🤔причём хороших единицы
Ответ один и тот же: хочется с малыми затратами труда и времени получить много славы и денег.
И результат один и тот же: повезет единицам. Независимо от затрат труда и времени.
Стало просто делать музыку, для бита много программ, а текст можно и через чат сделать
Хорошо-что люди стараются и создаёт что-то новое
не все лезут на сцену.
я пою отлично,
но мне сцена и популярность не нужна.
Их всегда было много