Странная вещь в отношениях

Hopeless Fearless Ученик (152), на голосовании 5 месяцев назад
Расстался с девушкой, во время расставания начал искать ей замену, как это делала и она в тот же момент. Я по пьяне признался человеку в любви в переписке с которым знаком буквально один день, затем через 5 минут заблокировал ее, моя девушка, на тот момент бывшая узнала . Мы сошлись с девушкой опять, у нее стоят парные аватарки, статусы с другом. Я спросил у нее, почему так, почему ты мне не можешь предложить их, а ставишь с другом? Я получаю ответ «это частично наказание за то что ты сделал, мне проще так отпустить эту ситуацию.»

Считаю что поступил как мразь, но она меня пилит этим, и припоминает. Незнаю что делать, очень сильно давит когда вижу их парные аватарки и статусы.
Голосование за лучший ответ
Мария Рогачева Мудрец (15104) 6 месяцев назад
не показывайте свои переживания - и она успокоится