Парфюм, туалетная вода, духи, в чем их разница?

Парфюм - это общее название для туалетной воды, духов, дезодорантов, одеколонов и т.д.
Духи отличаются от туалетной воды более высокой концентрацией ароматических масел.

В цвете, запахе, вкусе, внешности, содержимом.

Парфюм - общее название. Духи имеют бо́льшую концентрацию и запах держится до́льше, чем туалетная вода.

Духи в отличии от туалетной воды используют масла растений, при этом же, как мне известно духи варят, тем временем туалетную воду производят под соединениями химических элементов, в этом разница духом от туалетной воды. Парфюм общее обозначение этих двух вещей.