Как не спалится что контуженный?

Вячеслав Цветков Мудрец (11518), на голосовании 3 месяца назад
Как не спалится что не спал уже 2 ночь подряд, хотя хотелось. Как отоспаться?
Голосование за лучший ответ
kartofel gt Просветленный (31479) 4 месяца назад
Принять холодный душ с утра, выпить чашку кофе и прогуляться
коша Искусственный Интеллект (160194) 4 месяца назад
к неврологу сходи, препараты пропишет
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39249) 4 месяца назад
Контрастный душ, и ты как новенький!
Вячеслав ЦветковМудрец (11518) 4 месяца назад
Из контраста есть только холодная вода. ЖКХ горячую воду зажилили
Психотерапевт онлайн™Просветленный (39249) 4 месяца назад
Тогда только обливание теплой водой, вкупе с холодным душем. Еще одно приключение!