10 месяцев назад
от

Не работает css

здравствуйте, эта проблема не нова, может я просто невнимателен, но вроде всё хорошо. Я очистил кэш браузера, открывал html файлы в режиме инкогнито, сохранил файл css, с кодировкой файла тоже порядок, путь к подключению вроде правильно указан, но стили не работают. Что не так? Спасибо

Дополнен

проблема всё же была в невнимательности. Я не включил локальный сервер

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нажимаешь в браузере F12 и на вкладке "Сеть" смотришь, как именно браузер загружает файлы стилей. А на вкладке "Элементы" - как именно стили применяются к элементам.

Ты привёл лишь ссылку (правильно работающую, только если у тебя установлен web-сервер и ты открываешь html как страницу сайта, а не как файл на диске), но не привел весь тег, подключающий файл стилей. Уверен, что не допустил в нём ошибки?

Уверен, что нигде в адресе не перепутал латинскую 'c' и русскую 'с'?

Не верный путь к файлу css, тебе надо прописать на каталог выше, если перенесешь index в папку с css, то заработает
добавь в начале/

../static/css/styles.css