что делать с плохим состоянием

Artem Chernyshov Ученик (203), на голосовании 3 месяца назад
ситуация такая: я себе сбил режим, и теперь каждый день как мучение: всю ночь не сплю, и весь день состояние сонное, при этом уснуть не получается, что делать?
Голосование за лучший ответ
Richter Belmont 228 Гуру (2741) 4 месяца назад
снотворное
Artem ChernyshovУченик (203) 4 месяца назад
а по натуральному как то?
Георгий Свободочеловеков Профи (782) Artem Chernyshov, а он вроде и не предлагал смотреть гей порно
Георгий Свободочеловеков Профи (782) 4 месяца назад
я просто поставил будильник на 8:00 это сработало
ты угараешь? я ясно написал: я уснуть не могу чел
Александр Махов Просветленный (31325) 4 месяца назад
Ложиться спать чётко в одно время - например в 22:30, и в одно время вставать - например в 7:00.
Исключить из рациона в вечернее время кофе и чай.
За 2 часа до сна часовая прогулка на свежем воздухе - желательно пройти 5 км - затем душ, по возможности горячий.
Засыпать в проветренной комнате с зашторенными окнами - в полной темноте.