Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, если любимая мечтает отправиться с тобой на Чукотку, найти местного, который проведет вас через лесотундру…

Кира Эсторская Мастер (1594), открыт 4 дня назад
… к цветочным полям, то что? )
14 ответов
Давид Абдуллаев Гуру (2804) 4 дня назад
Тут нет романтиков, девушка)
Кира ЭсторскаяМастер (1594) 4 дня назад
И вы не романтик? )
Давид Абдуллаев Гуру (2804) Философский вопрос. Думаю, что только если чуть-чуть)
Серж Серж Оракул (87079) 4 дня назад
Скажу что там будет минус 30 и ей придется гадить в лучшем случае в скворечник, а обычно под кустом. Сразу заткнется.
Пешеход. Мастер (1020) 4 дня назад
Слетаем туда..Приветик)
Кира ЭсторскаяМастер (1594) 4 дня назад
Привет )
Пешеход. Мастер (1020) Кира Эсторская, Улыбнись!
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠ Оракул (70987) 4 дня назад
не обязательно к цветочным полям
- главное- через поляну мухоморов. -цветочные поля появятся тут же

Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32235) 4 дня назад
то все, пойдут по степям, горам и тундре ...
Ти Искусственный Интеллект (336887) 4 дня назад
Зачем нам местный мужик, я как Сусанин выведу, если литру накачк на грудь!
Александр Петров Искусственный Интеллект (216469) 4 дня назад
Отведу эту даму к ближайшим цветочным полям, а в отпуск уже отправлюсь куда-нибудь в жаркие страны на другом конце света, где даже слово "тундра" не знают ))
Привет, Ки))
Кира ЭсторскаяМастер (1594) 4 дня назад
Привет, Саша. )
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (112365) 4 дня назад
То значит она получает мало неприкрытого секса.
александр Оракул (94823) 4 дня назад
Данунакуй на Чукотке зимой холодно,а летом мошка сожрёт...
Hugh Искусственный Интеллект (208439) 4 дня назад
не мечтает, мошку прилично покормили, и я у неё сусанин).
Франк Искусственный Интеллект (106140) 4 дня назад
Ничего...)))) У меня вполне хватит ума убедить её , что на мальдивах цветы получше и море немного теплее...)))) А, главное там можно совместить полезное с приятным...)))))
Кира ЭсторскаяМастер (1594) 4 дня назад
Мальдивы о другом, там нет цветочных полей.

И еще, что ты выберешь на Мальдивах - резорт или самостоятельный отдых на островах с местными жителями?
Франк Искусственный Интеллект (106140) Кира Эсторская, На счёт цветов точно видел, там какая то хрень растё розовая (типа сакуры) ,толи баскервилия ,то ли бунген чего то там , но сойдёт....))))) Резотр конечно....)))) Я,вообще городской человек мне .все эти закидоны по дикой природе нужны "как зайцу трипер"...))))) Да, и от моей никогда не замечал, тягу к ромашкам,бурёнкам и чукчам..))))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138112) 4 дня назад
ужас какой то.
в этой лесотундровой идиллии не хватает таежной мошки, которая будет любимую лютейшим образом жрать все время, пока мы будем идти на встречу романтике)
не хватает палаток, мытья из ковшика ледяной водичкой))
мишек, которые могут заглянуть на стоянку в лагерь, потому что жрать охота.
ну и утомительного пути на каком нить вездеходе.

и вот, когда мы приедем на это поле, любимая выйдет туда на 5 минут и скажет... "нуептаблин, ну и зачем ты меня сюда привез?!"))
Кира ЭсторскаяМастер (1594) 4 дня назад
Обожаю вездеходы! )
Мытья можно в реке.
Проблема с мошкорой преувеличена, нужно просто знать, куда и когда отправляться.
))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138112) Кира Эсторская, сумасшедшая)))
Песочный Человек Знаток (431) 4 дня назад
начнём с пеших прогулок по городу, натаскивать даму на мозоли, а то после нежных туфелек/такси и пары км не пройдёт