Дополнен 4 месяца назад
P.S. Я сейчас не троллю, реально 5000 отдала, когда она мне это сказала я ОWHOЕЛ, если честно, шерсть на загривке поднялась дыбом.
Дополнен 4 месяца назад
5000 рублей не жалко, но заплатили ли они НАЛОГ нашей стране? Или просто перечислили деньги в свою страну?
Дополнен 4 месяца назад
Сейчас на дачах СТОЛЬКО УХАРЕЙ из ближнего зарубежья, пытается казну РФ обмануть, что диву даёшься, а наши граждане УШИ РАЗВЕСИЛИ.. Платят деньги незнамо кому..
Дополнен 4 месяца назад
Не заключая контракты..
"Ведь дерево надо было спилить, а потом ещё ветки обрубить и выкинуть на свалку" - так она мне объяснила :о)))