Сколько стоит спилить яблоню на даче? Вот моя бабушка отдала "Хорошим парням из средней Азии" 5000 рублей. :о))

Стремление к Красоте Гуру (4930), открыт 1 неделю назад
Нормальная цена?
"Ведь дерево надо было спилить, а потом ещё ветки обрубить и выкинуть на свалку" - так она мне объяснила :о)))
Дополнен 1 неделю назад
P.S. Я сейчас не троллю, реально 5000 отдала, когда она мне это сказала я ОWHOЕЛ, если честно, шерсть на загривке поднялась дыбом.
Дополнен 1 неделю назад
5000 рублей не жалко, но заплатили ли они НАЛОГ нашей стране? Или просто перечислили деньги в свою страну?
Дополнен 1 неделю назад
Сейчас на дачах СТОЛЬКО УХАРЕЙ из ближнего зарубежья, пытается казну РФ обмануть, что диву даёшься, а наши граждане УШИ РАЗВЕСИЛИ.. Платят деньги незнамо кому..
Дополнен 1 неделю назад
Не заключая контракты..
11 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (434263) 1 неделю назад
дура твоя бабка. Любой алкаш за бутылку водки спилит и радоваться будет
Simvila Гуру (2989) 1 неделю назад
Может бабушка хотела на сдачу снять этих хороших парней из средней Азии
ЯПросветленный (38429) 1 неделю назад
Они б ей сами заплатили
Вольный Разум Мастер (1438) 1 неделю назад
Каков диаметр? Вплоть до сантиметров 60 можно спокойно пропилить двуручкой.
Стремление к КрасотеГуру (4930) 1 неделю назад
10 см :о)
Вольный РазумМастер (1438) 1 неделю назад
Да не верите бабушку) попросите её консультироваться с вами перед любой покупкой (ну кроме хлеба, молока)не надо писать вопрос с насмешкой "вот смотрите какая секая".
Стремление к Красоте Гуру (4930) Вольный Разум, ++
Стремление к КрасотеГуру (4930) 1 неделю назад
Согласен :о(( надо быть добрее к отношениям между родственниками. Просто дача то не моя, она внучкина. А та палец о палец там не стукает. Я раньше ездил помогал всегда. А теперь просто хрен забил, дача то всё равно не моя, что мне там делать?
Стремление к КрасотеГуру (4930) 1 неделю назад
Возможно я не прав :о((
ЛиНик Искусственный Интеллект (213071) 1 неделю назад
Да что уж вы так убиваетесь--то?! Нормальна цена по сегодняшним временам--за работу "под ключ".Чего сами не пилили и бабушку не научили советоваться,прежде,чем кого--то нанимать? Сейчас за бутылку мало кто работает.
Деви Искусственный Интеллект (306220) 1 неделю назад
Все дорожает. Сами сколько бы взяли за подобрную услугу? Явно не ручной пилой пили.
За бутылку уже никто не работает- всем деньги нужны.

И регион писать надо. Московская область или Саратовская-будет разница.
Я Просветленный (38429) 1 неделю назад
Нам ель убрали в позапрошлом году за эту цену. По-моему, еще и на дрова покололи
ДевиИскусственный Интеллект (306220) 1 неделю назад
Это вообще шикарно- на дрова покололи. Какой регион?
Я Просветленный (38429) Деви, московский
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132733) 1 неделю назад
Где?! В Вашингтоне, или Воркуте? В этих местах цены немного различаются.
Стремление к КрасотеГуру (4930) 1 неделю назад
А Пенсия в Россия одинаковая?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (159349) 1 неделю назад
Я два года назад 3500 отдала за спил одной крупной ветки. Не мигранту, местному. Всей работы с перекурами было на полчаса. А куда деваться, если сам не умеешь и инструментов не имеешь?