Почему при знакомстве с девушкой, приходится отчитываться на свидании - где работаешь, сколько получаешь, что имеешь?..

Ботанег (Богочеловек) Просветленный (43381), открыт 1 день назад
А о чувствах когда?...
51 ответов
Гуру (4086) 1 день назад
Ты ж обеспечуном к ней устраиваешься. Собеседование.. Всё как полагается.
Kati LJ Оракул (60644) 1 день назад
ты мой красавчек....а скоко ты получаешь/////
кактотак Оракул (91809) 1 день назад
Странные у вас девушки
Тулад Искусственный Интеллект (366257) 1 день назад
"как корабль назовёшь,так он и поплывёт"-гласит писание:-))
СВАТИскусственный Интеллект (188105) 1 день назад
Как корабель не утонет, так оно и поплывёт.
Прокуратор Иудеи Барсик Мудрец (11090) 1 день назад
бабы просто ищут спонсора)) и таких миллионы)) где работаешь а что у тебя есть, а машина а квартира .. да идёт она накуй)) она что инвалид безногий? напои её кофем купи ей пирожок.. она что немощная?)

я сама подарок.. вообще охринели..
Prometheus Искусственный Интеллект (312421) 1 день назад
Это не свидание, а какой то отчет у тебя, взаимностью здесь и не пахнет.
Андрей Искусственный Интеллект (143118) 1 день назад
Это не свидание, а собеседование с будущим баборабом. Как следует из видео, неудачное...
Егор Геннадьевич Мастер (1566) 1 день назад
потому что это другой типаж женщин, которым нужно сильное плечо с хорошим заработком и имуществом. но есть и другой типаж, которые сами работают и им пофиг, где работаешь, что имеешь
MattChess2004 Мудрец (16833) 1 день назад
А тебя не смущает, что все эти вопросы интимные? Это все равно, что ты у нее спросишь: "а сколько парней у тебя было?"
Алекс Симонов Мудрец (11984) 1 день назад
При знакомстве с девушкой,ты должен быть Мужиком( Готовым служить Девушке) и говорить о ЕЕ чувствах. А не о своих.
СВАТ Искусственный Интеллект (188105) 1 день назад
Хе, хе... Девушки любят ушами. Что бы ты ей не наплёл. Поэтому очень удивляются, когда беременеют.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1337871) 1 день назад
Если сами не предлагаете более интересную тему - отдувайтесь.)
СМЕРШ Оракул (98170) 1 день назад
Уж лучше давать показания девушке, нежели прокурору.
. Искусственный Интеллект (162371) 1 день назад
Маме привет передавай.........ахахахаха
Солнечный ветер Искусственный Интеллект (144578) 1 день назад
если приходится отчитываться - то это не свидание, это устройство на работу!
Паучья нить Профи (549) 1 день назад
Раньше такими вопросами занимались родители и правильно делали. В Китае до сих пор есть такая традиция.
космический нибелунг Ученик (15) 1 день назад
Чувства в современном мире не нужны и это касается 90% ,выбирай тсчательнее