Что будет если мало есть дрыщу? Терять жир и мышцы он уже не может т.к. их уже нет, что будет происходить с телом?

Том Ага Мастер (1378), на голосовании 3 месяца назад
И какие симптомы?
Дополнен 4 месяца назад
Лично у меня так и чисто на омлетах вывожу, другая еда мне противна и вызывает отвращение, когда начинаю ее есть хочется вырвать когда еда во рту, прям чувство как буд то еды во рту мало, но если я ее сейчас не выплюну то вырыгаю при этом что б выплюнуть ее мне нужно подготовиться так как если сразу ее выплюну могу вырыгать
Голосование за лучший ответ
MoonNight Профи (909) 4 месяца назад
Чувство голода,мало энергии,организм будет истощен
Евгения Мальчук Мастер (1214) 4 месяца назад
Недомогание и раздражительность в следствии нехватки полезных микроэлементов.