Подскажите реальные хорошие книги для изучения американского английского для новичка.

Danil Mamurin Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Хочу изучать английский язык как и разговорный так и письмо.
Подскажите с чего начать? Какие книги лучше использовать?
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (34318) 2 месяца назад
*Я думаю, что вам будет полезно начать изучать американский язык с самых простого до более сложных материалов. Книги "Real American Speak" - это превосходный вариант для изучения разговорного языка. Я рекомендую также читать книгу-текст (для начинающих) "The Big Book of English" , которые будут подготовить вас к успешной выдержанию в экзамене TOEFL и IELTS . В остальном ваш план может быть такое: *Книги про английские традиции; *Официальные книги учебника по американскому языку; *Задания от преподавателя.*