Жизнь и любовь

qwqwqw Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
почему на работе вижу человека и прям чувства а как дома вообще 0 или либо вообще не могу влюбтится
раньше было такое что либо любовь от меня 0 или не взаимно
психологи помогте
Голосование за лучший ответ
Краш всех мужиков Гуру (2518) 4 месяца назад
Жизнь и любовь это разные вещи
Asad Bd Профи (742) 4 месяца назад
уволься с зоопарка или дома престарелых и всё наладиться
Евгения Мальчук Мастер (1214) 4 месяца назад
Возможно вас манит образ этого человека
Юля Просветленный (40731) 4 месяца назад
ВОЗ признала любовь психическим заболеванием
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».
Даниил Isakov Знаток (283) 4 месяца назад
Могу предположить,что на работе вы видите его в максимальном его состоянии(там к примеру харазматичным,опрятным,способным и тому подобное),а дома он отключает все свои черты и уже не такой…
Allaiva Искусственный Интеллект (110368) 4 месяца назад
На работе человек классно выглядит и всем он нравится
А дома и вид не тот, и конкурентов за его внимание нет ;))
Вот вы и расслабляетесь :)