Можно ли заводить 6 детей!? Почему китайцы много хотят заводить ?

Солнышко Мастер (1330), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дедовская точка зрения Мыслитель (8470) 4 месяца назад
Снйчас подожди, они генную редакцию людей придумывают, будут по 30 заводить
Tmaaticho Мудрец (12165) 4 месяца назад
наверняка есть какие-то привилегии финансовые от рождения ребёнка,просто мы об этом не знаем и думаем что это любвиобильная нация.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18254) 4 месяца назад
В Китае тоталитарные коммунисты запрещали больше 2х под страхом наказания. В 2021 почему то разрешили. То им слишком много населения, то теперь он перестало расти - тоже недовольны.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164953) 4 месяца назад
Потому что в Китае нет пенсий, в старости можно надеяться только на помощь детей. Поэтому и стремятся рожать побольше.
.Просветленный (40292) 4 месяца назад
Есть. Может, не у всех
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164953) Любимка, есть только у чиновников (кто работает в госаппарате). У обычных людей (работников заводов, аграриев, бизнесменов и прочих) пенсий нет.
Семён Менделеев Ученик (221) 4 месяца назад
С чего это китайцы хотят много детей? Не хотят они детей. У них нет средств, чтобы прокормить их, и ещё вроде запрет что нельзя заводить кучу детей иначе штраф
Светлана Максимова Мастер (1795) 4 месяца назад
Дети будущее семьи ,вот и рожают.Главное ,прокормить ,одеть ,обуть,выучить,-вот как решить эти проблемы ? Подумать надо ,прежде чем рожать детей.
Бабочки Искусственный Интеллект (479461) 4 месяца назад
Если сможешь дать им всё необходимое время,любовь и воспитание
. Просветленный (40292) 4 месяца назад
На земле живучи - можно. Только школа очень мешает многодетности. Слишком много лет учебы и вмешательства в частную жизнь семьи от школы