Можно ли пользоваться интернетом (мобильные данные) в самолете до взлета?
У меня польская симка, на посадку пойду сразу, как она начнется. Можно ли до взлета пользоваться интернетом? Не будет роуминга?
Да
Пока самолёт не взлетел можно пользоваться мобильным интернетом, оплата в соответствии с вашим тарифным планом . А уж роуминг это или нет - вам лучше знать, на территории какой страны вы со своей польской симкой в самолёте сидите
интернетом вы пользуетесь не от самолета, а от вышки. если находитесь на территории Польши, то роуминга не будет. и после взлета просят выключить устройства.
ну потерпи уже, пока подадут трап.