2 кг шоколада ? это много для одного человека за месяц?

Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6357), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Eldanchik Мудрец (11667) 4 месяца назад
Для меня мало
Я прогеймер, вон че...Мыслитель (6357) 4 месяца назад
Как мало?
Eldanchik Мудрец (11667) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, А вот так
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123145) 4 месяца назад
Нет, за месяц нормально.
Вон че... Это по сути каждый день жрать одну плитку... ?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123145) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, 66.6 г. Намана. Тем более если чёрный шоколад.
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (123145) 4 месяца назад
Даже мало!
Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6357) Хомяков Нет, непроста ты себя обозначил хомяком, ? вон че...
Ольга Игнатова Знаток (341) 4 месяца назад
Среднячок, при желании за несколько минут такое съесть можно
Вон че... Это примерно 30 шоколадок ? плиток, вон че... Если за раз все съесть... ?
Фёдор Тамаров Мастер (2094) 4 месяца назад
Очень даже, сердце тебе спасибо явно не скажет
А что спасибо скажет?
Василий Профи (532) 4 месяца назад
Очень даже, жопа тебе спасибо явно не скажет
А что же спасибо скажет то?
ВасилийПрофи (532) 4 месяца назад
Вкусовые сосочки
Александр Махов Просветленный (31325) 4 месяца назад
Смотря какого - если горького, это чуть больше нормы в день.
Если молочного - много, ибо в молочном шоколаде существенно больше сахара.