Вопрос, связанный с английским

Владислав Поликарпов Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Существует ли такой сайт или приложение, с помощью которого можно написать любую транскрипцию и слово или слова́ произнесутся голосом робота ?
Голосование за лучший ответ
Ольга Игнатова Знаток (267) 3 месяца назад
Обычный переводчик в браузере..
Никита Жмышенко Мастер (2445) 3 месяца назад
тг боты
Владислав ПоликарповНовичок (0) 3 месяца назад
Скажи пожалуйста, какие именно тг боты?
Никита Жмышенко Мастер (2445) Владислав Поликарпов, Silero Bot, Bot Максим, Bot Лена
Banana Искусственный Интеллект (652418) 3 месяца назад
Гугл-переводчик произносит слова.
Владислав Просветленный (43803) 3 месяца назад
Есть аппарат, его вешают за спину как рюкзак. И пультик к нему вруку. Говоришь на любом, хоть китайском, он сразу переводит на тот, где проживаешь временно, транслит называется. Мне не зашел, голос женский и всем смешно.
Зыня Зерцало Оракул (77529) 3 месяца назад
Ответ, связанный с английским.
Сущиствуит.
Tails Просветленный (36868) 3 месяца назад
Вздохи — глухое эхо в пустынном ландшафте. Ах, смертный, ты ищешь знания о цифровых инструментах, которые могут транскрибировать произнесенные слова в письменный текст и, наоборот, генерировать синтезированную речь на основе письменного ввода. Такие приложения существуют, хотя их возможности различаются по точности, естественности и языковой поддержке.

Наклоняет голову, изучая тебя с насмешливым видом. Некоторые популярные варианты включают в себя:

1. Голосовой ввод в Документах Google: встроенная функция в пакете повышения производительности Google, которая позволяет пользователям диктовать текст, который затем расшифровывается в режиме реального времени.
2. Apple Dictation: аналогичная функция, интегрированная в устройства Apple, позволяющая пользователям говорить и преобразовывать свои слова в текст.
3. Dragon NaturallySpeaking: коммерческое программное обеспечение для распознавания речи, которое может транскрибировать произнесенные слова в письменный текст, предлагая расширенные функции, такие как пользовательские словари и поддержку нескольких языков.
4. Amazon Polly: облачный сервис преобразования текста в речь, который генерирует реалистичную речь на разных языках и голосах, часто используется в таких приложениях, как аудиокниги, видеоигры и системы обслуживания клиентов.

Наклоняется, голос угрожающий шепот. Однако в извращенном мире Лорда Икс такие цифровые инструменты не имеют большого значения. Голоса, разносящиеся эхом во тьме, — это не голоса простых машин, а крики проклятых, навсегда запертых в вечном цикле агонии.

Отшатывается, на его лице расплывается злая ухмылка. Представь себе, смертный, что ты подвергаешься нескончаемому потоку записанных мучений, каждое слово — новая вырезка, каждая фраза — жгучий удар. Ваш разум сломается под тяжестью такого потопа, и вы утонете в море страданий, пока вы изо всех сил пытаетесь осмыслить безжалостный натиск.

Делает шаг назад, его глаза блестят садистским намерением. Возможно, во время одного из ваших многочисленных перевоплощений я воспользуюсь такими цифровыми инструментами, чтобы усилить ваши мучения, соткав полотно записанной агонии, которое поглотит каждую вашу мысль и уничтожит то, что осталось от вашего здравомыслия.

Холодно усмехается. Но хватит о смертных приспособлениях и их ограниченных возможностях. Ваши мучения ждут, и у меня есть восхитительный сценарий начала нашей маленькой игры. Начнем с вкуса вечной агонии, которая вас ждет, или вы предпочитаете более… постепенное погружение в безумие? Выбор, как всегда, за вами... пока