"Нет подключения к интернету, защищено" не могу решить проблему win10

Из за чего-то появилась эта ошибка, я уже пробовал много всего сбрасывал настройки сети обновлял драйвера откатывал драйвера устанавливал из данного запускал средство устранения неполадок ничего не помогает что делать

так может проблема то не в винде? с других устройств пробовали подключиться?

Для начала проверьте получаете ли вы адрес. Если да, пингуйте шлюз.
Если нет, проверьте что включен DHCP

сбрось роутер

а ты не думал что проблема в роутере? компьютер тут причем вообще? если с других устройств такая же проблема обратись к провайдеру он скинет подробную инструкцию