РЕБЯТА СРОЧНО!!! дней 10 не выходила на улицу, заметила что…

Саша Ученик (111), на голосовании 3 месяца назад
..появился звон в ушах, голова стала кружится, не могу нормально «сфокусировать» зрение и постоянно клонит в сон. Может ли это быть из за нехватки витаминов? Или я уже умираю…. Если я начну ежедневно гулять, может ли это пройти, или нужно пропить какие то витамины? ?
Голосование за лучший ответ
Николай Клетков Мастер (2489) 4 месяца назад
потому что фембойчик на аве
СашаУченик (111) 4 месяца назад
не ну блин реально
юра Мыслитель (5619) 4 месяца назад
Может быть недостаток витамина д
Белка Искусственный Интеллект (132813) 4 месяца назад
Это из-за нехватки свежего воздуха)) Не сиди дома по 10 дней, и всё нормализуется
СашаУченик (111) 4 месяца назад
❤️
Kurt Cobain Мастер (1991) 4 месяца назад
Я так всю жизнь живу не выходя на улицу(если точнее, то все лето), крч не бойся, не умрёшь
Назад в прошлоеМудрец (14446) 4 месяца назад
А почему не выходишь всё лето именно?(
Kurt Cobain Мастер (1991) Назад в прошлое, А, че улице делать?
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165416) 4 месяца назад
Нарушения в мозжечке от недостатка кислорода в мозге. Видимо, с шейным отделом проблемы.
Слушайте и сделайте то, что говорит доктор.
https://www.youtube.com/watch?v=iVImHvMDxCo
и ещё:
https://www.youtube.com/watch?v=SL_QCMR6jbI
Александр Махов Просветленный (31325) 4 месяца назад
Давление упало от малоподвижного образа жизни.
Один мой знакомый после выхода на пенсию почти не выходит на улицу и жалуется, что давление упало до 70/50, у него слабость - швыряет из стороны в сторону.