Что это значит?

лпшащвззвж щвзвщуш Ученик (96), открыт 6 часов назад
мы познакомились с парнем, и у нас совпадает практически все до самых мелочей (схожая история жизни, день рождения в одном месяце, один знак зодиака, одни и те же проблемы, музыка, увлечения, можем просто одновременно зайти в сеть, начать печатать сообщение друг другу посреди дня,процент состояния аккумулятора на телефоне, манера общения, мы буквально копии друг друга только разного пола. эти совпадения могу что-то значить?
13 ответов
Луис Альберто Просветленный (46272) 6 часов назад
Ваши наблюдения за совпадениями в жизни с новым знакомым действительно интересны и могут иметь различные интерпретации. Вот несколько возможных объяснений:

## Совпадения и синхронность

- Совпадения в мелочах, таких как день рождения, знак зодиака, схожие увлечения и проблемы, могут быть просто случайностью. Не стоит придавать им слишком большого значения.

- Однако, если совпадений действительно много и они носят неслучайный характер, это может быть проявлением синхронности - явления, когда внутренние и внешние события происходят одновременно, отражая связь между ними. Синхронность может указывать на глубокую связь между двумя людьми.

## Сходство и притяжение

- Схожесть в манере общения, состоянии аккумулятора телефона и даже в желании написать сообщение одновременно может объясняться тем, что вы с новым знакомым находитесь на одной волне. Люди часто притягиваются к тем, кто похож на них самих.

- Ваша схожесть может быть признаком того, что вы с парнем очень подходите друг другу. Общие интересы и ценности облегчают взаимопонимание и создают основу для крепкой дружбы или романтических отношений.

## Интуиция и предчувствие

- Ваше внимание к совпадениям может быть проявлением интуиции. Если вы чувствуете, что эти совпадения что-то значат, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Интуиция часто подсказывает нам важные вещи.

- Возможно, вы подсознательно ощущаете, что ваша встреча с этим человеком неслучайна и несет в себе глубокий смысл. Доверьтесь своему предчувствию и будьте открыты к развитию отношений.

В любом случае, наслаждайтесь общением с новым интересным человеком. Не спешите делать выводы, но будьте внимательны к своим чувствам и ощущениям. Возможно, ваша встреча - начало чего-то особенного.
Artem Artemivich Ученик (80) 6 часов назад
вы как будто созданы друг для друга)))
Бултын Кулбылдын Ученик (112) 6 часов назад
Советую уже выйти за него замуж ?
лпшащвззвж щвзвщушУченик (96) 6 часов назад
мы пол года знакомы, но не было ни единого намека на отношения и речи о чем то кроме дружбы ни с его стороны ни с моей, мы чисто общались, рассказывали друг другу о своей жизни, в игры играли вместе и все
Крипто Crypto Ученик (41) 6 часов назад
Да не, нужно кидáть его
5TAR KN1GHT Ученик (92) 6 часов назад
В чем вопрос? Такое счастье ещё найти надо, главное вовремя одуматься, ибо внешность бывает обманчива. Ошибка молодости как бы не произошла
Sonomama Знаток (265) 6 часов назад
Мне бы тк(
лпшащвззвж щвзвщушУченик (96) 5 часов назад
поверьте, все не так идеально как кажется ???? мы очень часто ссорились, прекращали общение, он мог по пол дня игнорить, а потом одним словом ответить и снова пропасть, да и щас мы не общаемся почти, плюс за все время общения (пол года±) не было ни одного намека на отношения, у меня нет чувств к нему, как и у него
Sonomama Знаток (265) лпшащвззвж щвзвщуш, какие вы знаки? Ради интереса. Лично я не очень верю в это, но почитать ради интереса могу
RADFORD group Brend Мастер (1778) 5 часов назад
Ваш собеседник мошенник и втирается в доверие и тупо зеркалит ваши интересы.
Артур Акопян Профи (814) 5 часов назад
Это значит что вы наверное подходите друг другу
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112574) 5 часов назад
Это значит, что вы похожи и вы нравитесь друг другу.
лпшащвззвж щвзвщушУченик (96) 5 часов назад
мы очень часто ссорились, прекращали общение, он мог по пол дня игнорить, а потом одним словом ответить и снова пропасть, да и щас мы не общаемся почти, плюс за все время общения (пол года±) не было ни одного намека на отношения, у меня нет чувств к нему, как и у него
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112574) лпшащвззвж щвзвщуш, жаль
Райан Гослинг Гуру (2876) 4 часа назад
Совпадает процент состояния аккумулятора на телефоне???
Вот это с ума сойти!!! Делай ему предложение, срочно!!!
лпшащвззвж щвзвщушУченик (96) 3 часа назад
ну да, че в этом такого, суть в том что совпадают даже мелочи самые незначительные
Халил Гаджиев Просветленный (23801) 2 часа назад
Вы созданы друг для друга. Удачи вам