Где на западе в многоквартирных домах сушат бельё, если не на балконе?

Blabla Bla Просветленный (29396), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (13551) 4 месяца назад
Я в ванной сушу,не понимаю зачем балкон
Blabla BlaПросветленный (29396) 4 месяца назад
Да, но там как будто все сушат в ванной на сушилке.
Blabla Bla, в США у всех есть сушильные машины. И стиральные машины тоже есть. На балконе сушить запрещено.
Елена Искусственный Интеллект (303751) 4 месяца назад
Или сушильная машина, или в квартире на сушилке. Я сушу на улице, ставлю сушилку на заднем дворике.
Яков Оракул (92399) 4 месяца назад
Ну еще варианты - есть специальные помещения или в подвале или на чердаке.
Кстати, для стиральных машин часто тоже место в подвале выделено - чтобы в жилом помещении не стирать.
Семён Куликов Мыслитель (5813) 4 месяца назад
В подвале мы сушим, но иногда в подвале бывает ещё стиральная машина, но это за денюжку. В подвале сушим, т.к. нельзя на балконе сушить, а в квартире влажность будет, а в подвале открыто окно.
Хоть два окна открой, всё равно какой-то комнатный запах остаётся у одежды
a v Искусственный Интеллект (302374) 4 месяца назад
В Италии на балконах и сушат. Или на верёвках под окнами, а кое-где и поперёк улиц. И не парятся.
вэлл Просветленный (41766) 4 месяца назад
У меня балкон на западной стороне, я сушу на западе.
Александр Ревцов Просветленный (39811) 4 месяца назад
Лично мне нравится камчатский вариант - между пятиэтажками устанавливается ручная лебедка и белье сушат на тросе на высоте 10-15 метров
СтепанИскусственный Интеллект (110346) 4 месяца назад
И в Ташкенте так. Только не между домами, а между домом и деревьями.