Не получается чем то заниматься, на протяжении долгого периода.
gopnictop1 22
(60),
на голосовании
3 месяца назад
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что на протяжении долгого периода не получается чем то заниматься. Тот же спорт, дня 3 позанимался, потом хоть убей не получается снова взяться. И так со многими вещами, я понятия не имею как с этим бороться, через силу пробовал, снова ничего. Если кто знает что с этим можно сделать, дайте совет.
Ps. Если в тексте есть ошибки то простите