Старая игра про зомби на телефоны

В общем недавно вспомнил игру из детства и попытки найти в интернете оказались безрезультатными поэтому спрошу здесь. В общем игра старая на телефоны (я играл на айфоне) главным героем была женщина вроде коп вроде седая. Перемещение персонажа было автоматическим и заранее установленным разрабами. Игра была от первого лица, куда тапал-туда и производился выстрел. Было 3 оружия вроде на выбор чтоли, это был пистолет дробовик и миниган вроде. Если задонатил можно было на вторую руку прицепить то же оружие что и выбрал. Были босс файты, одним из боссов насколько помню было че то вроде улитки и вообще локация слизистая такая была

Дополнен

Еще игра начиналась с того что гг заходила в какую то будку-дом а оттуда в подвал где было дохера мертвяков бро😀

Zombie tsunami?