Информационные технологии
+4Постоянно ломается Update.exe файл в Discord при каждом запуске компьютера
У меня при каждом запуске компьютера, походу, ломается Update.exe в Discord, раньше я это чинил тем, что просто удалял через встроенную программу Установка и удаление программ, потом вручную доудалял оставшиеся в папке Дискорда файлы, в том числе был и Update.exe, потом я просто устанавливал Дискорд с Microsoft Store и всё запускалось. Сейчас это перестало работать. Ошибка в том что дискорд не может обновиться. И я пришёл с вопросом как это исправить, не проделывая примерно такую или другие операции при каждом запуске пк? Сделав это один раз и потом жить спокойно. (моя операционная система windows 10)
Этот Discord уже заепал просто, будто нет других вариантов кроме Discord