За Сколько примерно лет наполнится выгребная яма деревенского туалета?

Толя Махеев Ученик (5), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Комп Юзер Профи (945) 4 месяца назад
От размера и использования зависит
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265718) 4 месяца назад
она не копится потому что моча размывает кал
NeoПросветленный (45378) 4 месяца назад
А г@вно отсосники тогда зачем нанимают?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265718) Neo, для канализации, а не для ямы
Софья Белоногова Профи (806) 4 месяца назад
Узнай размер ямы сходи в туалет по большому и по маленькому посчитай сколько приемов туда влезет и ответишь на свой вопрос
Если ответ тебя не устроил отхлебни и пересчитай
NeoПросветленный (45378) 4 месяца назад
:)))
Поправку на усыхание экскрементов?
Софья Белоногова Профи (806) Neo, обычно яму застилают пленкой или чем то похожим не очень будет потом есть овощи и жить на под дышать этим
Живу в раю Просветленный (47223) 4 месяца назад
Яма яме рознь. Соседи вот 4 года не откачивали, другие каждый месяц откачивают
Людмила Шевченко Профи (950) 2 месяца назад
Блин! Помимо мочи и фекалий, ещё кое-что бывает у женщин (я - не имею ввиду то, чем мы пользуемся, а то, что самО туда подтекает (представляю, какие СТРАШНЫЕ звуки!). Извиняюсь, что при мужчинах такое пишу! Но... лично, у меня - так)