Катушка зажигания на бензопилу.

Санёк Мухин Гуру (3177), открыт 1 неделю назад
Бензопила sparky tv 3040. Нужна катушка зажигания. Там стояла 9288-310001. Нигде не могу найти. Может кто знает какие аналоги могут подойти.
3 ответа
Эрик Киреев Знаток (314) 1 неделю назад
Уже таких нету это производство СССР
Эрик КиреевЗнаток (314) 1 неделю назад
Менять только на оригинальную
Санёк МухинГуру (3177) 1 неделю назад
Пила не СССР, болгария 2003г.
Николай Николаевич Просветленный (30350) 1 неделю назад
Подбирать похожую по размеру и креплению.
Санёк МухинГуру (3177) 1 неделю назад
Нашёл и заказал на Али с какой то бензокосы, номер другой, но по отверстиям крепежным и по форме один к одному.
Николай Николаевич Просветленный (30350) Санёк Мухин, Вот Правильное решение. Зазор сможешь Сам отрегулировать ?!
Санёк МухинГуру (3177) 5 дней назад
Да, 0,25 мм или полоса с пластиковой бутылки.
Николай Николаевич Просветленный (30350) Санёк Мухин, Я зазор ставлю . Полоска от банки из под пива.