Почему меня так раздражает, когда мужики пишут о своей "любви к женщинам"?

В этом что-то такое гадко-неприятное есть, типа, ну как можно любить всех БАБ? Не лучше ли выбрать одну, и превозносить её, обожать и тд? Нет, лучше писать о мерзости типа "ой, как я люблю женщин!", "Как я люблю их ВСЕХ", "Как я люблю изгибы их тел", и в принципе обобщённые гадости писать.

а вот я не такой !

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

хотите об этом поговорить.)))

Может,зависть присутствует? Если Вам не всё равно...

Правильно. Зачем писать ? Надо действовать ! И сомнительно, что действовать сможешь со всеми.