Если женщина разводится с мужем с грудным ребенком на руках, о чем это может говорить?

Ася Vid Мыслитель (5297), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Эля саитбаталова Профи (996) 4 месяца назад
Измена мужа наверно.
Или мужчина настолько безответственный что даже ребёнка не сможет вырастить. И жена будет одна его воспитывать.
Евгений Тилов Знаток (386) 4 месяца назад
О том, что она сначала делает, а потом думает
Black Magic Оракул (91815) 4 месяца назад
Значит, так припекло, что уже никакие компромиссы невозможны.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219013) 4 месяца назад
Ей делать нечего--кроме как разводиться , держа ребёнка на руках.
Пользователь удален Мыслитель (5049) 4 месяца назад
  1. Возможно не очень стабильнон психичнское здоровье, после родов у женщины
  2. Какаето очень большая опамность со стороны отца
  3. Либо какойто план у женщины
сириус Мудрец (12435) 4 месяца назад
это говорит о том что она расставляла ноги а потом вспомнила что нужно было подумать перед кем и для чего - отсюда все последствия
Кулёма Искусственный Интеллект (143320) 4 месяца назад
Значит, что-то вскрылось такое, что терпеть невозможно.
Сергей Кузнецов Оракул (54873) 4 месяца назад
Ну или муж выявил что ребенок не его и он не намерен прощать или же муж был пойман на 'сладеньком' и жена не намерена прощать. Но в обоих случаях - они рано создали семью - оба не готовы к ней
; Мастер (2472) 4 месяца назад
О чем угодно. Чужие отношения - темный лес
Серый лис Оракул (74752) 4 месяца назад
О том, что ей не нужен ни ребёнок, ни муж.
... Оракул (75071) 4 месяца назад
Дать мужу ребенка часа на 3-5
вэлл Просветленный (41766) 4 месяца назад
Она нашла более выгодное предложение
И еще не раз найдет
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345144) 4 месяца назад
О том, что ей необходимо избавиться от никчемного балласта, мешающего тратить силы и ресурсы на действительно важного человека
Волошина Искусственный Интеллект (340432) 4 месяца назад
Причины бывают всякие - измена , никчемность супруга (супруги ), несовместимость характеров , вмешательство со стороны родственников ......
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158096) 4 месяца назад
У неё организм в Бабьем веке, а супруг требует интима!, - а ей не надо...!