Что делать если код от телеграмма приходит в телеграмм а не по смс

Я вышел из тг на всех устройствах. Хочу войти с компа. Пишу свой номер, а код приходит судя по всему в тг. А я смотреть его не могу, ведь я еще не вошел. Через QR не могу, а функция via sms ничего на телефон не отправляет. Что делать?

качаете телеграм х, отправляете код, он отправляет на другое устройство, далее нажимаете не получили код, он отправляет смс на телефон, ура

Попробуй спустя 2-3 дня,было похожее,и починилось

У меня сейчас такое же