Структуры или бизнес?
Привет) наверно пошел на крайние меры, задав этот вопрос в майл, ибо не знаю уже что выбрать. Вообщем мне 22 года, я отслужил в армии и скоро заканчиваю колледж заочно. Сейчас работаю по найму пока учусь. Уже больше года я не могу определиться что мне выбрать после окончания учебы, меня буквально чуть ли не разрывает на 2 части: 1) посвятить жизнь заработку, открыть ИП, построить бизнес и заработать первый миллион до 25 лет. ( я думаю каждый молодой пацан со двора мечтает об этом же)
2) уйти в структуры, сначала пойти обычным опером в ОВД, наработать опыта и попробовать перевестись так же оперативным сотрудником в ОБЭП, а после и вообще попробовать себя в ФСБ. Гоняться за преступниками, класть мордой в пол и говорить «знаешь за что задержан? Пакуем.» (чувствую себя ребенком, но со стороны это выглядит мега круто, не раз смотрел задержания на ютубе)
Вообщем как то так
Иди на сво
Хватит кино смотреть….
если не решил продавать или покупать, то тогда женись
Это твоя жизнь, тебе и решать. Думай.
Иди в структуры