Подскажите, что-нибудь серъёзней фильтра-кувшина, но такое же мобильное, с резервуарами для грязной и чистой воды, можно электрический. Нужно колодезную воду (от 5литров) фильтровать.
Noname
Матвей, в смысле? У меня больше полугода стоит, фильтрует "на отлично". Возможно, у вас вода чересчур грязная, но тогда её надо пропускать перед фильтрацией через фильтр грубой очистки, чтобы вся грязь и песок не попадали в корзину фильтра
Нужно колодезную воду (от 5литров) фильтровать.