Что делать если мне противно от моего голоса? я вот собираюсь озвучить аниме, а в моём голосе эмоций просто 0

Vladimir Shimada Гуру (2963), закрыт 1 неделю назад
(занимаюсь озвучкой как хобби)
Лучший ответ
Lacrimae Caeli Просветленный (40059) 1 неделю назад
Смотреть гайды и советы от людей, которые занимаются профессиональной озвучкой. Сразу естественно будет получаться не очень, но с опытом голос и озвучка будут лучше.
Остальные ответы
owl Просветленный (30741) 1 неделю назад
Забить на это.
Очень многие люди, слушая свой же голос, отвращаются от него и слышат его совсем иначе, чем посторонние.
радислав мияги Гуру (3876) 1 неделю назад
На ютубе видео есть упражнения
Безумный безумец Мудрец (12524) 1 неделю назад
Голос отличный. Нам прочто кажется со стороны что голос плох. Хотя на самом деле хорош. Все будет хорошо я гарантирую.
Можно смотреть еще гайды на озвучку и как грамотно можно сделать
Angel666 Гуру (4127) 1 неделю назад
Ты слышишь свой голос не так, как слышат его другие.. Попробуй в интернете читать статьи и смотреть видео об озвучке, как голос изменить и прочее....
андрей волков Искусственный Интеллект (280279) 1 неделю назад
Есть специалисты , которые правильно ставят голос.
Mith Sith Мастер (1726) 1 неделю назад
Ты психологически воспринимаешь свой голос иначе, поскольку живешь с ним всю жизнь и привык к нему. Другие имеют иные представления о твоем голосе.
Скорее, у тебя в целом низкая самооценка?