Полезно ли пить одеколон? мне папа говорит это чистый продукт там не чего такого нет он сам пьёт и я пью....

- Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Макар Иванов Знаток (405) 4 месяца назад
Я надеюсь это шутка
-Ученик (3) 4 месяца назад
нет правда
Crisper Adm Мастер (1064) 4 месяца назад
Очень полезно, пей его как можно больше
-Ученик (3) 4 месяца назад
серьёзно ну ладно спасибо я знал что папа был прав
Crisper Adm Мастер (1064) -, обращайся
yui666 Мыслитель (9884) 4 месяца назад
вода: просто существует
Мария Соколова Оракул (75662) 4 месяца назад
Круговорот алкашни в природе(
Александр Махов Просветленный (31319) 4 месяца назад
Спешу разочаровать - в современных одеколонах мало этиллового спирта, относительно пригодного для питья, зато много всяких химических добавок, способствующих отравлению организма. Проверить относительную пригодность одеколона для питья легко - немного порезать руку и помазать этим одеколоном: если будет жечь - значит там много спирта; если будут какие-то другие ощущения (например, свежесть) значит в одеколоне одна химия - пить его нельзя!
kanty mil Ученик (220) 4 месяца назад
лучше пей водку, в одеколонах могут быть добавки вызывающие аллергию и еще че по хуже