Вопрос людям, которые не едят мясо – как вы восполняете нехватку омега-3 и прочих мясных витаминов?

Юрий Салехард Ученик (69), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Юля Просветленный (40731) 4 месяца назад
Ну, все эти элементы и витамины можно купить в аптеке.
olga Искусственный Интеллект (100287) 4 месяца назад
а что за проблема купить омегу-3 в капсулах?
- Знаток (263) 4 месяца назад
Никак они не восполняют,большинство анализов веганов на очень плохом уровне
вы уверены, что анализы мясожоров на отличном уровне? Холецистит, панкреатит, дисфункции кишечника, запоры и т д ...
- Знаток (263) olga , если брать отдельно взятых людей,которые курят и ведут не спортивный образ жизни,то конечно на плохом уровне,вы даже не представляете,чтобы было,если бы профессиональные легко атлеты,плавцы и лыжники отказались бы от мясо резко падение результатов,а также сильная нехватка витаминов,так как три эти споров на проф уровне сжигают в день 2000-3000калорий
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 4 месяца назад
=)) "мясные витамины"? Первый раз слышу. За 15 лет вегетарианства В12 проверял пару раз- в норме. Поэтому, нет никаких особых "мясных витаминов"...
Хварчкули Мизинцев Ученик (231) 4 месяца назад
Есть 2 основных способа восполнить потребность организма в Омега 3 тем, кто не употребляет животные продукты:

1-й: кушать грецкие орехи как можно чащи и добавлять в пищу льняное, соевое и рапсовое масло. Там есть АЛК, которая затем синтезируется в другие ПНЖК класса Омега 3. Но ее нужно реально очень много, поскольку во время преобразования теряется более 70%.

2-1: поддержать рацион добавками на основе натуральных компонентов, например, PBHdaily Arctic Omega 3.
Слава Ба Профи (503) 4 месяца назад
ну у меня часто с кожей беда была раньше, быстрая усталость, раздражительность на начальном этапе, в итоге пью курсами Тетралаб женский комплекс , и все в норме, регулярно анализы
Инесса Быкова Ученик (110) 4 месяца назад
Омега 3-6-9 nfо в капсулах. Но надо учитывать что должен быть в питании всё таки баланс, а не просто мясо вычеркнуть
Баба на метле Гуру (3432) 3 месяца назад
Ну омега-3 из рыбы можно получить. А можно купить готовый препарат. Беру себе Тройную омега-3 эвалара. Она произведена из качественного рыбьего жира из Норвегии от компании BASF. Омега полезна для сердца и сосудов, суставов, работы мозга, красоты кожи, волос и ногтей.