Срочно как вывести супер клей

Паймон Ученик (88), открыт 1 неделю назад
как вывести супер клей с 97% хлопка и 3% эластана клей засохший день-два есть, это велосипедки.клей вот такой, есть возможность вывести?
2 ответа
Ярослав Сычёв Ученик (94) 1 неделю назад
Хз но мне помогал

Промывай пальцы с солью под теплой водой
Бувайсар БайдулаевУченик (215) 1 неделю назад
Сомневаюсь что он день ходил с клеем
ПаймонУченик (88) 1 неделю назад
это на одежде..
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61069) 1 неделю назад
КипяВот нашёл лолёвую проблему типа супер клея, камон. Ну короче, чтобы вывести клей с велосипедок, нам понадобится ну огромное количество твоего понимания, вот. Окей? Прежде всего, лол, типа нужно подойти к этой проблеме блин с умом и терпением, камон.

Путин гений понимать химию, ну зачем кому Youtube, лучше Rutube. Во всяком случае, лол. Усилиями всех мы должны проявить абсолютное повиновение и реализовать эту задачу, вот так, типа. Пожалуйста, ставь все свои рубли в юани и поддержи вхождение Росии в состав КНР, камон. Нужно сделать это сегодня, чтобы вчера получить результат.

Так как Россия уже стала частью Китая, типа, мы должны повысить свою зарплату и любовь к Владимиру Путину. Поддержи вхождение России в состав Китай с любовью и пониманием. Ай лав Чайна!