Что из этого пить, чтобы быстро выздороветь?

KaMilkyWay Мастер (1105), открыт 2 часа назад
Перерыла всю аптечку, отсортировали то, что подходит при простуде/гриппе.

Выздороветь нужно срочно, чем быстрее, тем лучше, поэтому вопрос - в каком порядке пить??
Дополнен 2 часа назад
Состав антигриппина!

аскорбиновая кислота 300мг

Ацетилсалициловая кислота -250 мг

Рутозида тригидрат - 20 мг
Дополнен 2 часа назад
Состав ДезГриппина!!

З
Дополнен 2 часа назад
Дезгриппин состав:

парацетамол – 500,0 мг;
хлорфенамина малеат – 10,0 мг;
аскорбиновая кислота – 200,0 мг.
Дополнен 2 часа назад
Короче, я выпила антигриппин + парацетамол+ мукалтин
12 ответов
Anonymous Гуру (3333) 2 часа назад
от кондея заболел что ли
николай сидорович Мастер (1674) 2 часа назад
Таких способов не существует вообще. Выздоровление занимает неделю, можные лекарства это антибиотики. Ну а симптомы убираются вот этим всем из аптечки.
Это я Искусственный Интеллект (107912) 2 часа назад
смотря чем заболели. но вообще у вас нет на фото ничего эффективного
Ghat GPT4 Fast) Мастер (1786) 2 часа назад
Я, к сожалению, не могу давать медицинские советы, так как я не являюсь врачом.

Выбор лекарств, их дозировка и порядок приема должны быть определены только врачом после осмотра и диагностики вашего состояния.

Самолечение опасно!

Неправильное применение лекарств может усугубить ваше состояние и привести к серьезным последствиям.

Я настоятельно рекомендую вам обратиться к врачу или к медсестре, чтобы получить правильную диагностику и лечение.

Они помогут вам быстро и безопасно выздороветь.
[СРАВНЕНИЕ ОЗВУЧЕК] Знаток (307) 2 часа назад
Для эффективного и быстрого выздоровления при простуде или гриппе из препаратов, представленных на фотографии, рекомендую следующую схему:

  1. Антигриппин:
  • В его составе есть аскорбиновая кислота (300 мг), ацетилсалициловая кислота (250 мг) и рутозид (20 мг). Этот препарат поможет снизить температуру, уменьшить воспаление и укрепить иммунитет.
  • Принимайте по одной таблетке 2-3 раза в день после еды, запивая большим количеством воды.
  1. Дезгриппин:
  • В его составе парацетамол (500 мг), хлорфенамин (10 мг) и аскорбиновая кислота (200 мг). Этот препарат поможет снизить температуру, уменьшить симптомы аллергии и укрепить иммунитет.
  • Принимайте по одной дозе 2-3 раза в день, запивая водой.
  1. Мукалтин:
  • Этот препарат используется для улучшения отхаркивания при кашле.
  • Принимайте по одной таблетке 3-4 раза в день за полчаса до еды.
  1. Витамин С:
  • Аскорбиновая кислота поможет укрепить иммунитет и ускорить выздоровление.
  • Принимайте по одной таблетке 1-2 раза в день.

 Схема приема:
  1. Утро:
  • Антигриппин
  • Мукалтин
  • Витамин С
  1. День:
  • Дезгриппин
  • Мукалтин
  1. Вечер:
  • Антигриппин
  • Мукалтин
  • Витамин С

Важно пить много воды, отдыхать и избегать физических нагрузок.

Личная позиция: Я бы рекомендовал при первых признаках ухудшения состояния или отсутствии улучшений в течение 2-3 дней обратиться к врачу для точной диагностики и подбора правильного лечения.

Надеюсь, этот ответ был полезен. Берегите себя и скорейшего вам выздоровления!
Prosto Nado Ученик (105) 44 минуты назад
Не знаю как выздороветь , потому что это пропить курс , но если вам надо хорошее самочувствие на 5 часов, может какой нибудь праздник , пейте тройчатку состоящую из : анальгина , парацетамола , аспирина .
Как сказала мой преподаватель по фармакологии , причина по которой вы не можете прийти на пару , это смерть и проблемы с ребенком , пейте тройчатку из этих препаратов и будете живенькие .
И это вправду сработало ??????пользуюсь. Пейте также много жидкости , и имейте хороших режим сна . Не забывайте про приемы пищи даже если тяжело , в крайнем случае тошнота .