Выключение аудио ресивера со временем

Федор Тряхов Ученик (197), открыт 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста. Как сделать чтобы аудио ресивер не выключался со временем, когда на него не идет звук? Программное пытался сон на нем выключить, но не помогло, видимо еще какая-то функция, или не знаю
2 ответа
Dkdkdkdkdkdkdkdk Udiddjdkddkdkkdkdkddkd Ученик (163) 2 часа назад
Обычно тещу прошу, а то мне за йух противно руками браться!!
Dkdkkdkdmddmmdjule 2024_9$)$9$)_(3993932949339939 Ученик (140) 1 час назад
Игорь Астафьев Может Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Опять Кокнуть На Своего 18 Летнего Сына Илюшинца Астафьева Игоревича!!!!