На сколько реже вы бы принимали душ, ванную, стирались, если бы вам для этого нужно было по старинке, принести водички,

Имя Фамилия Профи (537), открыт 1 неделю назад
а потом нагреть её?
25 ответов
интим не предлагать Просветленный (29394) 1 неделю назад
Как в средневековье?
Имя ФамилияПрофи (537) 1 неделю назад
Как опосля войны.
интим не предлагать Просветленный (29394) А что, тогда водопровода не было?
Варвара Кавешникова Ученик (57) 1 неделю назад
я думаю, что ничего не изменилось бы
Это я Искусственный Интеллект (109817) 1 неделю назад
так почему по старинке. до сих пор так люди живут.
поэтому раз в неделю моюсь

в баню воды натаскать нужно, затопить. раз в неделю топят в деревнях. а в городе у частных домов многих такая же ситуация
Sonomama Профи (968) 1 неделю назад
Раз в пол месяца
Имя ФамилияПрофи (537) 1 неделю назад
а сейчас?
Sonomama Профи (968) Имя Фамилия, раз в 3-4 дня
Сонная хрень Искусственный Интеллект (325124) 1 неделю назад
Мне и сейчас порой лень в ванную тащиться, приходится совмещать это с другими занятиями для мотивации. Если бы мне пришлось таскать воду, я бы решил "раз картофелю можно, то чем я хуже".
Елена Николаевна Оракул (83149) 1 неделю назад
Также.Есть газ и большие кастрюли с чайниками.Возни больше,но мы через всё прошли,имея коммунальные квартиры с кранами только холодной воды .Поэтому отключение горячей на 2 недели,это не трагедия,а неприятный пустячок
лев Искусственный Интеллект (136803) 1 неделю назад
Со времени грязь сама должна отвалиться
Hashimoto Искусственный Интеллект (178406) 1 неделю назад
Нууу, от приёма ванн пожалуй бы отказался, в силу, так скать, возникших ограничений. А вот по поводу душа всё не так уж и грустно. Для того, чтобы помыться вполне достаточно ведра воды. Ну хорошо, двух вёдер если хочется ещё и с минутку кайфануть под прохладной водичкой после помывки... :-\ Литр-полтора чтобы намочить тело и волосы. Ну и остальные литров 8 чтобы смыть мыло и\или шампунь. Поверьте, приноровиться купаться таким образом достаточно быстро и просто. ;-)
И да, в тазике я бы не мылся, а просто придумал бы какой-нить бак для воды + душевая лейка.. В идеале бак был бы с подогревом. Ведь электричество-то мне не отключили! ;-)
Более продвинутый вариант - это условная бочка с водой подключенная к насосу и проточному нагревателю ;-) Всего-то делов - не давать опускаться уровню воды в бочке ниже какой-то границы. :-)
СветЛана Искусственный Интеллект (263636) 1 неделю назад
Сейчас каждое утро душ , раньше помню в частном доме где была только баня топили два раза в неделю
Имя ФамилияПрофи (537) 1 неделю назад
Ты что, по ночам уголь грузишь??
СветЛана Искусственный Интеллект (263636) Имя Фамилия, это нормально , душ каждый день принимать, тем более лето потеем
ирина победнова Гуру (2806) 1 неделю назад
у нас на даче баня, воду туда нужно принести и нагреть, но от этого желание мыться не пропадает
Имя ФамилияПрофи (537) 1 неделю назад
Моются те, кому лень чесаться.
Ромашка Полевая Просветленный (45588) 1 неделю назад
Душ ежедневный обязательно в любых условиях. Остальное по настроению
Аленушка Просветленный (38216) 1 неделю назад
в деревне у меня так, хожу в колонку за водой
алим Искусственный Интеллект (111157) 1 неделю назад
стирка по мере накопления.
душ не менее 1 раза в сутки, иначе я испытывпю жуткий дискомфорт.
BezNika Искусственный Интеллект (244579) 1 неделю назад
С детства и до 25 лет мы жили в двухэтажном этаже дома без удобств, носили воду на второй этаж с колонки, которая находилась на другой стороне улицы.
Грели и мылись в тазу каждый день, 2 раза в день стирали пеленки и ползунки маленького сына, раз в неделю включали круглую стиральную машинку, для которой тоже надо было нагреть воду.
Ещё был огород, воду для полива таскали вёдрами из соседского колодца. Утром натаскаешь в бочки, днём вода нагреется, вечером поливаешь огород.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (460886) 1 неделю назад
Для меня это фильм ужасов.
Всё эти таскания воды, её нагревание - страшно подумать.
алимИскусственный Интеллект (111157) 1 неделю назад
для меня тоже.)
но от мытья отказаться не смогу.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (460886) алим, да и я не смогу. Поэтому не люблю никакие походы, дачи и все такое.
Лепёха Мыслитель (8005) 1 неделю назад
Один хрен делал бы всё как сейчас, но времени тратил бы больше. А значит, деняк получал бы меньше, либо жил хуже.
ilana moses Искусственный Интеллект (258954) 1 неделю назад
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы!!! купаласть бы в море или в речке. держала бы слуг.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258950) 1 неделю назад
Мне голову надо мыть через день. Если немного движений, то душ тоже через день. Так что чуть реже вышло бы.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (113077) 1 неделю назад
Не думаю что намного реже, но быстрее, это точно, экономя воду.