Rx 570 8gb Без игр и приложений нагрузка видеокарты скачет 0 - 100% несколько раз в секунду, в чём может быть проблема?

Комп собирался мной лично, комплектующие были новыми, сейчас просто почти на 100% уверен что видеокарта умерла, тк такого никогда не было за всё время использования. Как можно продлить жизнь видюхи?
Это твой софт дёргает частоты , считывая показания мониторингом
Показывает ЖЕ что 0!!!!ЧЁ НЕ ТАК? Задолбали ламеры лезть куда не надо

Бро ты решил вопрос? у меня такая же бедаааа
Если Б/У то очевидно что майненая, а если новая то сдай обратно
отремонтированная феном после майнинга
а с чего ты взял что это проблема?