Rx 570 8gb Без игр и приложений нагрузка видеокарты скачет 0 - 100% несколько раз в секунду, в чём может быть проблема?

Дополнен

Комп собирался мной лично, комплектующие были новыми, сейчас просто почти на 100% уверен что видеокарта умерла, тк такого никогда не было за всё время использования. Как можно продлить жизнь видюхи?

Это твой софт дёргает частоты , считывая показания мониторингом
Показывает ЖЕ что 0!!!!ЧЁ НЕ ТАК? Задолбали ламеры лезть куда не надо

Бро ты решил вопрос? у меня такая же бедаааа

Если Б/У то очевидно что майненая, а если новая то сдай обратно

отремонтированная феном после майнинга

а с чего ты взял что это проблема?