Музыкальные файлы после перекидывания на Android не имеют продолжительности времени (все по нулям)

Нина *** Мастер (1191), открыт 2 часа назад
Добрый день!
Перекидывала на Android (телефон Realme), музыку (формат MP3), из 500 песен, где-то 10 воспроизводятся, остальные нет, в интернете прочла варианты решений, все применила, но файлы так и не воспроизводятся, потом до меня дошло, что нужно посмотреть "продолжительность трека", и во всех файлах которые не воспроизводятся время продолжительности 00:00:00, при этом на компьютере эти же файлы воспроизводятся, и они полные (время не по нулям), может кто сталкивался с такой проблемой, как ее решить ? Чтобы на телефон загрузились файлы нормально.
3 ответа
www www Искусственный Интеллект (125867) 2 часа назад
Проверьте размер файла на телефоне. Скорее всего они у вас банально не скопировались
Нина ***Мастер (1191) 2 часа назад
размеры все в порядке
www www Искусственный Интеллект (125867) Нина ***, значит скопируйте обратно и проверьте. Если играет то проблема в плеере
Серый Искусственный Интеллект (378985) 2 часа назад
копировать надо, а не перемещать, да и не известно откуда ты эти файлы взяла, может они изначально скачались нулевые.
Нина ***Мастер (1191) 2 часа назад
Спасибо, я действительно перетаскивала файлы, а не копировала, сейчас все треки работают, единственное, что те файлы которые изначально проигрывались (их от силы было 10 из 500), также загружались в телефон через перетаскивание, а не рабочих файлов в итоге было большинство))
Серый Искусственный Интеллект (378985) Нина ***, Удачи!
Просветленный (25458) 2 часа назад
Ну во-первых, как сказал оратор выше - лучше копировать, а не перемещать, т.к. при перемещении возможно какой-то файл был повреждён, это бывает, винда очень подтупливает, при большом кол-ве передаваемых файлов, иногда очень крупно подвисая, теряя при этом часть информации, после чего файл становится "битым".
Пробуйте так же использовать сторонний плеер, а не стоковый, от Realme.
Вы если не в курсе, то Яндекс Музыка имеет функцию проигрывания треков с устройства, для этого имеется соответствующий раздел.
Дерзайте, у Вас всё получится! Удачи!?
Нина ***Мастер (1191) 2 часа назад
Да, через копирование помогло, все теперь работает)) Спасибо!